Lehrpersonen

Alle unsere Lehrpersonen sind unter vorname.nachname@schulen-turgi.ch per Mail erreichbar:
Kindergarten Allmend 1
Eveline Sigrist
eveline.sigrist@schulen-turgi.ch

Kindergarten Allmend 2
Marianne Kleiner
marianne.kleiner@schulen-turgi.ch

Kindergarten Dorf 1
Sylvia Spiess
sylvia.spiess@schulen-turgi.ch

Kindergarten Dorf 2
Marlen Landis
marlen.landis@schulen-turgi.ch
Rita Bawidamann
rita.bawidamann@schulen-turgi.ch

Fachlehrpersonen

Cordelia Pieper
cordelia.pieper@schulen-turgi.ch

Gabriela Strössler, Deutsch als Zweitsprache
gabriela.stroessler@schulen-turgi.ch

Gunzinger Sabina, Deutsch als Zweitsprache
sabina.gunzinger@schulen-turgi.ch

Pia Bruggisser, Schulische Heilpädagogin Kindergarten
pia.bruggisser@schulen-turgi.ch

Sonja Brugger, Deutsch als Zweitsprache
sonja.brugger@schulen-turgi.ch